17.10.2017
Европейский университет в Лефке проводит акцию для студентов из стран СНГ — 4990 долларов!!!
В данное спец-предложение входит: плата за обучение, проживание с трехместным размещением и трехразовым питанием, также включены все регистрационные сборы и медицинская страховка. Все программы преподаются на английском языке.
Также рады сообщить, что одну из самых низких цен на факультет туризма объявил FINAL Международный университет — 1405 долларов!
Регистрация проводится два раза в год: сентябрь, январь. Заявки можно подавать уже сейчас.
Дополнительную информацию по вышеуказанным предложениям, Вы можете узнать, обратившись к нам:
Web: www.alvi-consult.com
Tel: +90 533 834 0673
E-mail: info@alvi-consult.com
Можно ли работать студенту на Северном Кипре?
Этот вопрос часто задают и абитуриенты, и родители
Для учащихся 11 классов, выпускников колледжей и их родителей
Запросы вроде «бесплатное обучение за рубежом», «бесплатное поступление после 11 класса» и «бесплатная подача документов в университет» всё чаще интересуют абитуриентов и их родителей.
Северный Кипр всё чаще рассматривается абитуриентами из стран СНГ как альтернативное направление для получения высшего образования за рубежом. Один из самых частых вопросов родителей и выпускников:
При длительном проживании, обучении или работе на Северном Кипре иностранные граждане могут столкнуться с ограничениями при использовании мобильных устройств, ввезённых из-за границы, с местными SIM-картами. Эти правила связаны с действующей системой учёта IMEI-номеров.
Зима на Кипре: что нужно знать перед переездом и обучением